seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
20:00
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
けやき公園前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
北の原住宅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
二ツ塚
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
津田塾大学
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
水車通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
創価学園前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
白梅学園前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
公会堂前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
小平営業所
[時刻表]