seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
18:37
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
けやき公園前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
北の原住宅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
二ツ塚
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
津田塾大学
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
水車通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
創価学園前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
白梅学園前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
公会堂前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
小平営業所
[時刻表]