seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19:00
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
けやき公園前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
北の原住宅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
二ツ塚
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
津田塾大学
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
水車通り
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
創価学園前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
白梅学園前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
公会堂前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小平営業所
[時刻表]