seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
22:40
分発
寺72 国分寺駅北口(美大)小平営業所行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
けやき公園前
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
北の原住宅
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
二ツ塚
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
津田塾大学
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
水車通り
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
創価学園前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
白梅学園前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
小平第十二小学校
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
公会堂前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
小平営業所
[時刻表]