seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12:19
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12じ19分はつ
12:19発
12じ19ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
けやき公園前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北の原住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
二ツ塚
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
水車通り
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]