seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
15:50
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
けやき公園前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
北の原住宅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
津田塾大学
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
水車通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
創価学園前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
白梅学園前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]