seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12:30
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
けやき公園前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
北の原住宅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
二ツ塚
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
水車通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]