seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13:25
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
水車通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]