seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
11:45
分発
寺71 国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
国分寺駅北口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
けやき公園前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
北の原住宅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
二ツ塚
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
水車通り
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]