seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
08:00
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
白梅学園前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
創価学園前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
津田塾大学
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
北の原住宅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
けやき公園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]