seibubus-dia
バス時刻表
<寺71> 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
09:00
分発
寺71 武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
武蔵野美術大学
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
白梅学園前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
創価学園前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
津田塾大学
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
北の原住宅
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
けやき公園前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]