seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
13:36
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
小平営業所
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
公会堂前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
白梅学園前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
創価学園前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
水車通り
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
津田塾大学
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
二ツ塚
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
北の原住宅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
けやき公園前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]