seibubus-dia
バス時刻表
<寺72> 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
12:33
分発
寺72 小平営業所(美大)国分寺駅北口行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
小平営業所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
公会堂前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵野美術大学
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
武蔵野美術大学正門
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
朝鮮大学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
白梅学園前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
創価学園前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
水車通り
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鷹の台駅入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
津田塾大学
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
旭ヶ丘住宅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二ツ塚
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東戸倉一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東恋ヶ窪
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
北の原住宅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
向ヶ丘
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
けやき公園前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
第三小学校(国分寺市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
国分寺駅北口
[時刻表]