seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10:18
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中里団地
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
柳瀬川
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
愛宕山
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上安松
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
茨原前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
所沢駅東口
[時刻表]