seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11:42
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11じ42分はつ
11:42発
11じ42ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中里団地
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
柳瀬川
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
愛宕山
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
上安松
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
茨原前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
所沢駅東口
[時刻表]