seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
19:30
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中里団地
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
柳瀬川
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
愛宕山
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上安松
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
所沢駅東口
[時刻表]