seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
06:25
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
中里団地
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
所沢駅東口
[時刻表]