seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14:20
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
柳瀬川
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
愛宕山
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
上安松
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
所沢駅東口
[時刻表]