seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:50
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中里団地
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
所沢駅東口
[時刻表]