seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18:15
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中里団地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
柳瀬川
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
上安松
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
茨原前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]