seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
20:40
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
柳瀬川
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
愛宕山
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
上安松
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]