seibubus-dia
バス時刻表
<H1> 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
12:10
分発
H1 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
宮側町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
相生町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
第一中学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大野原駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
愛宕神社
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
文化体育センター入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
原谷公民館
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
下小川
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
黒谷六地蔵
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
和銅黒谷駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
瑞岩寺入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
愛宕神社
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大野原駅前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
第一中学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
相生町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
宮側町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
秩父駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
秩父神社前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
上町一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
札所十三番
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
秩父公園前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西武秩父駅
[時刻表]