seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11:25
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
成増町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
立野町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]