seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
成増町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
谷原中学校
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
立野橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
水道端
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
立野町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]