seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
水道端
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]