seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13:20
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
立野町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
水道端
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
白子向山
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
成増一丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
成増町
[時刻表]