seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12:25
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
立野町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
水道端
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
立野橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
谷原中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
高松五丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
高松大門通り
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
成増町
[時刻表]