seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
06:11
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
6じ11分はつ
06:11発
6じ11ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東大和市駅
[時刻表]