seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
12:17
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中島町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]