seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
16:02
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中島町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東大和市駅
[時刻表]