seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
18:44
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中島町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]