seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
11:27
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
11じ27分はつ
11:27発
11じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中島町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]