seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
08:59
分発
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
8じ59分はつ
08:59発
8じ59ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]