seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
08:04
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
8じ4分はつ
08:04発
8じ4ふん発
東大和市駅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]