seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
12:04
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
12じ4分はつ
12:04発
12じ4ふん発
東大和市駅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
立川駅北口
[時刻表]