seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
20:01
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
20じ1分はつ
20:01発
20じ1ふん発
東大和市駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]