seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18:37
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
東大和市駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中島町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
小川橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
立川駅北口
[時刻表]