seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14:29
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
東大和市駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中島町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東栄会
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]