seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
16:35
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
東大和市駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中島町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
立川駅北口
[時刻表]