seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
08:32
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
東大和市駅
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]