seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
09:12
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
東大和市駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]