seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13:18
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
東大和市駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中島町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
立川駅北口
[時刻表]