seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14:22
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
東大和市駅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中島町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
立川駅北口
[時刻表]