seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
15:26
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
東大和市駅
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中島町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小川橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東栄会
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]