seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
19:24
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
東大和市駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中島町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
立川駅北口
[時刻表]