seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
05:59
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
5じ59分はつ
05:59発
5じ59ふん発
東大和市駅
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]