seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
07:14
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
東大和市駅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
立川駅北口
[時刻表]