seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14:13
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
東大和市駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中島町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]