seibubus-dia
バス時刻表
<立38> 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
15:47
分発
立38 東大和市駅(中島町)立川駅北口行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
東大和市駅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中島町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]