seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり82> 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
06:14
分発
ひばり82 滝山営業所(前沢一)ひばりヶ丘駅行
6じ14分はつ
06:14発
6じ14ふん発
滝山営業所
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山団地
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
センター北
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東久留米第七小学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
滝山七丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東久留米西中学校北
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
八幡町三丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
前沢一丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
前沢二丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
中原小学校
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]